ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты регионального уровня (3)
Доржиев Жаргал ДамбаевичИванченко Владимир ЮрьевичМакаров Игорь Дмитриевич
Депутаты муниципального уровня (87)
Акулова Ирина Гавриловна
Совет муниципального района "Балейский район" Забайкальского края
Андроненко Татьяна Павловна
Совет муниципального района "Читинский район" шестого созыва Забайкальского края
Баранова Ольга Вениаминовна
Совет городского поселения "Атамановское" муниципального района "Читинский район"
Бармакина Вера Алексеевна
Совет муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края
Батьковский Андрей Александрович
Совет муниципального района "Читинский район" шестого созыва Забайкальского края
Богодухова Надежда Егоровна
Совет городского поселения "Атамановское" муниципального района "Читинский район"
Борецкая Оксана Александровна
Совет городского поселения "Атамановское" муниципального района "Читинский район"
Быченко Елена Владимировна
Совет городского поселения "Яблоновое" муниципального района "Читинский район"
Васильев Николай Михайлович
Совет муниципального района Нерчинский район Забайкальского края
Ведерникова Ольга Ивановна
Дума городского округа "Город Петровск-Забайкальский" муниципального района "Петровск-Забайкальский район"
Глушкова Наталья Александровна
Совет муниципального района "Кыринский район" Забайкальского края
Залесский Аркадий Петрович
Дума городского округа "Город Чита" шестого созыва Забайкальского края
Калинина Оксана Витальевна
Совет городского поселения "Атамановское" муниципального района "Читинский район"
Карпова Татьяна Владимировна
Совет муниципального района "Читинский район" шестого созыва Забайкальского края
Кичак Светлана Ефимовна
Совет муниципального района "Кыринский район" Забайкальского края
Кондратьева Ольга Андреевна
Совет муниципального района "Читинский район" шестого созыва Забайкальского края
Краснояров Антон Александрович
Совет муниципального района "Нерчинский район" Забайкальского края
Леонова Галина Викторовна
Дума городского округа "Город Петровск-Забайкальский" муниципального района "Петровск-Забайкальский район"
Медведева Наталья Александровна
Совет муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Мункуева Ирина Батожаргаловна
Совет сельского поселения "Арахлейское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Налетов Константин Александрович
Совет городского поселения "Яблоновое" муниципального района "Читинский район"
Нефедов Иван Иванович
Совет депутатов городского поселения "Новочарское" третьего созыва Забайкальского края
Никифорова Елена Салимгареевна
Совет муниципального района "Читинский район" шестого созыва Забайкальского края
Панина Ирина Геннадьевна
Совет муниципального района "Сретенский район" Забайкальского края
Переломов Вячеслав Владимирович
Совет муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края
Прудников Владимир Иванович
Совет депутатов городского поселения "Нерчинское" третьего созыва Забайкальского края
Сараева Елена Одоновна
Совет муниципального района "Оловяннинский район" Забайкальского края
Свириденко Людмила Анатольевна
Совет городского поселения "Новочарское" муниципального района "Каларский район"
Селезнев Николай Александрович
Совет муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Соловьева Оксана Александровна
Совет городского поселения "Новочарское" муниципального района "Каларский район"
Сурикова Наталья Викторовна
Совет муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Терентьев Валерий Романович
Совет депутатов городского поселения "Нерчинское" третьего созыва Забайкальского края
Утюжникова Татьяна Михайловна
Совет городского поселения "Атамановское" муниципального района "Читинский район"
Федотов Виктор Анатольевич
Совет муниципального района "Нерчинский район" Забайкальского края
Хомутова Ольга Михайловна
Совет муниципального района "Карымский район" Забайкальского края
Черных Ирина Александровна
Совет сельского поселения Даурия Забайкальского края
Шишмарев Константин Афанасьевич
Совет муниципального района "Оловяннинский район"
Щиц Маргарита Сергеевна
Совет городского поселения "Борзинское" муниципального района "Борзинский район"
Алексеева Виктория Сергеевна
Совет сельского поселения "Новокукинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Большакова Надежда Юрьевна
Совет сельского поселения "Новотроицкое" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Бритых Ирина Александровна
Совет сельского поселения "Новокукинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Ванжилов Альберт Александрович
Совет сельского поселения "Макавеевское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Вербицкая Галина Геннадьевна
Совет сельского поселения "Макавеевское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Гантки Виктор Андреевич
Совет сельского поселения "Верх-Читинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Глотова Римма Аполоньевна
Совет сельского поселения "Ленинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Днепровская Александра Юрьевна
Совет сельского поселения "Александровское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Днепровский Дмитрий Алексеевич
Совет сельского поселения "Верх-Читинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Дорбаева Людмила Шагбаевна
Совет сельского поселения "Сохондинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Доржиева Ольга Борисовна
Совет сельского поселения "Арахлейское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Ефимова Анастасия Сергеевна
Совет сельского поселения "Домнинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Зимин Владимир Юрьевич
Совет городского поселения "Новокручининское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Кирильчик Владимир Иванович
Совет сельского поселения "Леснинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Коробкова Октябрина Ивановна
Совет сельского поселения "Новотроицкое" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Макаренко Виктор Борисович
Совет сельского поселения "Верх-Читинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Макаренко Сергей Борисович
Совет сельского поселения "Верх-Читинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Макушева Мария Николаевна
Совет сельского поселения "Ингодинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Маниковская Валентина Викторовна
Совет муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Маркова Марина Анатольевна
Совет сельского поселения "Леснинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Масюкова Любовь Сергеевна
Совет сельского поселения "Новокукинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Мещерова Марина Михайловна
Совет сельского поселения "Елизаветинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Первышева Светлана Николаевна
Совет сельского поселения "Леснинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Репин Константин Витальевич
Совет сельского поселения "Сохондинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Рычкова Юлия Геннадьевна
Совет сельского поселения "Леснинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Савватеева Анна Александровна
Совет сельского поселения "Ингодинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Сараев Владимир Викторович
Совет сельского поселения "Сохондинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Сараева Ольга Борисовна
Совет сельского поселения "Сохондинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Семенова Анастасия Владимировна
Совет сельского поселения "Сохондинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Туезов Андрей Владимирович
Совет сельского поселения "Ингодинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Туезова Ольга Павловна
Совет сельского поселения "Ингодинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Углова Анна Владимировна
Совет сельского поселения "Шишкинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Фазлуктинов Сергей Павлович
Совет сельского поселения "Новотроицкое" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Хачатрян Егор Сасуникович
Совет сельского поселения "Колочнинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Чувашев Валерий Васильевич
Совет городского поселения "Новокручининское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Шишкина Инна Сергеевна
Совет сельского поселения "Шишкинское" муниципального района "Читинский район" Забайкальского края
Аникина Елена Юрьевна
Совет сельского поселения "Нижнецасучейское" муниципального района "Ононский район" Забайкальского края
Глотова Людмила Ильинична
Совет сельского поселения "Нижнецасучейское" муниципального района "Ононский район" Забайкальского края
Казаков Вячеслав Викторович
Совет сельского поселения "Нижнецасучейское" муниципального района "Ононский район" Забайкальского края
Токмакова Людмила Юрьевна
Совет сельского поселения "Нижнецасучейское" муниципального района "Ононский район" Забайкальского края
Батоболотов Дугар Жалсанович
Совет депутатов муниципального района "Могойтуйский район" Забайкальского края
Батоева Лхама Ешинимаевна
Совет сельского поселения "Цаган – Челутай" муниципального района "Могойтуйский район" Забайкальского края
Ванчиков Цырендаши
Совет сельского поселения "Цаган – Челутай" муниципального района "Могойтуйский район" Забайкальского края
Дамдинова Цырендулма Цыбендоржиевна
Совет сельского поселения "Цаган – Челутай" муниципального района "Могойтуйский район" Забайкальского края
Цыденжапова Цырегма Батоевна
Совет сельского поселения "Ортуй" муниципального района "Могойтуйский район" Забайкальского края
Эрдынеева Виктория Викторовна
Совет депутатов муниципального района "Могойтуйский район" Забайкальского края
Богданов Андрей Викторович
Совет городского поселения "Чернышевское" муниципального района "Чернышевский район" Забайкальского края
Гантимурова Алена Петровна
Совет муниципального района Дульдургинский район Забайкальского края
Исмайбагандов Избула Сигаевич
Совет городского поселения "Дарасунское" муниципального района "Карымский район" Забайкальского края