ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

28 июня 2019

Региональное отделение выдвинуло список кандидатов в Думу краевой столицы

28 июня Конференция регионального отделения выдвинула 23 кандидата в депутаты Думы городского округа "город Чита" седьмого созыва.

Весь список кандидатов в депутаты Читы:

Одномандатный избирательный округ № 1 "Каштакский"

Казакова Елизавета Александровна

Одномандатный избирательный округ № 2 "Северный"

Иванов Максим Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 3 "Июньский"

Коновалов Дмитрий Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 4 "Октябрьский"

Гусарев Григорий Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 5 "Амурский"

Лобанов Никита Русланович

Одномандатный избирательный округ № 6 "Новобульварный"

Миронов Валерий Павлович

Одномандатный избирательный округ № 7 "Смоленский"

Михайлов Сергей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 8 "Нагорный"

Кибалин Александр Семенович

Одномандатный избирательный округ № 10 "Хабаровский"

Александров Лев Александрович

Одномандатный избирательный округ № 13 "Гагаринский"

Филинов Алексей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 15 "Баргузинский"

Кравец Петр Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 16 "Титовский"

Дружинин Михаил Андреевич

Одномандатный избирательный округ № 17 "Ингодинский"

Гуцу Евгений Александрович

Одномандатный избирательный округ № 18 "Локомотивный"

Гилев Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 19 "Витимский"

Галкин Николай Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 20 "Железнодорожный"

Сущих Ольга Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 21 "Магистральный"

Сахаров Денис Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 22 "Авиационный"

Скрягин Николай Иванович

Одномандатный избирательный округ № 23 "Кенонский"

Залесский Аркадий Петрович

Одномандатный избирательный округ № 24 "Угданский"

Большухин Алексей Андреевич

Одномандатный избирательный округ № 29 "Черновский"

Курбетьев Иван Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 30 "Восточный"

Шайдуров Алексей Викторович

Николай Хлызов посетил Центр социального обслуживания "Берегиня"
Ольга Сущих: Вопрос со школьной столовой в Новокручининске фактически решен
Максим Иванов: Формирование новых составов ТИК пройдут в декабре
Владимир Иванченко: Фракция готова поддерживать предпринимателей оказавшихся в трудной ситуации
Дмитрий Коновалов: Вакантный мандат в Краснокаменске предложено передать члену партии Ольге Марченко
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию