СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Забайкальский край
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

ДЕПУТАТОВ-ЭСЕРОВ ПОПРОСИЛИ НЕ НОСИТЬ ОЛИМПИЙСКИЕ ШАРФЫ В ГОСДУМЕ

12 февраля 2014

Депутаты думской фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" решили поддержать олимпийскую сборную страны, придя на заседание палаты в шарфах с символикой сочинской Олимпиады

Депутаты думской фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" решили поддержать олимпийскую сборную страны, придя на заседание палаты в шарфах с символикой сочинской Олимпиады. Идею эсеров в Госдуме не оценили, сочтя нарушением межфракционных договоренностей о запрете дополнительной агитационной символики на рабочих местах.

"Сегодня наша фракция придет на пленарное заседание в олимпийских шарфах, на наших столах будут олимпийские флажки, потому что мы болеем за наших, переживаем за их выступления, и мы гордимся нашей страной, нашими спортсменами и желаем им успеха и удачи", – заявил журналистам лидер "СР" Сергей Миронов.

По материалам источников: Regions.Ru/Новости Федерации, Москва

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Забайкальском крае

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных